大井ウエスト

戦 績


年月日 大会名 学年 場所 勝利 スコア 敗戦
2008年2月23日 ステップランバー杯 4年 西原小学校 大井ウエスト 11-0 白小クラブ
2008年3月9日 ジュニアランバー杯 5年 西原小学校 若松ブルーウィングス 7-5 大井ウエスト
2008年3月16日 ステップランバー杯 4年 新堀小学校 新堀ジャイアンツ 5-3 大井ウエスト
2008年3月22日 富士見親善大会1回戦 6年 南畑小学校 新曽北ドルフィンズ 11-1 大井ウエスト
2008年3月23日 埼玉南部春季大会1回戦 6年 新座堀の内球場 大井ウエスト 10-2 富士見ジュニアサンデー
2008年3月30日 埼玉南部春季大会2回戦 6年 新座堀の内球場 ガッツナイン(朝霞) 5-1 大井ウエスト
2008年4月6日 ふじみ野市春季大会1回戦 6年 上野台小学校 大井ウエスト 8-4 上野台ファイターズ
2008年4月6日 ふじみ野市春季大会2回戦 6年 上野台小学校 上福岡パワーズ 12-4 大井ウエスト
2008年4月6日 ステップランバー杯 4年 朝霞第四小学校 大井ウエスト 13-5 あさかスリースターズ
2008年4月13日 ステップランバー杯 4年 西原小学校 大井ウエスト 3-2 高砂マリーンズ
2008年4月20日 川合ランバー杯 6年 西原小学校 大井ウエスト 6-5 あさかスリースターズ
2008年5月17日 東入間春季大会1回戦 6年 水谷東小学校 鶴小ニュースカイヤーズ 3-1 大井ウエスト
2008年6月1日 埼玉西部大会1回戦 6年 唐沢小学校 狭山バッファローズ 5-5サ4-2 大井ウエスト
2008年6月1日 埼玉南部ジュニア大会1回戦 4年 和光レク広場 大井ウエスト 6-1 広沢ユニオンズ
2008年6月8日 ジュニアランバー杯 5年 西原小学校 大井少年ファイターズ 7-0 大井ウエスト
2008年6月8日 埼玉南部ジュニア大会2回戦 4年 朝霞第二小学校 大井ウエスト 10-2 野火止スターナインズ
2008年6月15日 埼玉西部ジュニア大会1回戦 5年 和光レク広場 大井ウエスト 7-1 新倉フェニックス
2008年6月15日 埼玉南部ジュニア大会3回戦 4年 新座堀の内球場 鶴小ニュースカイヤーズ 4-4
抽選5-4
大井ウエスト
2008年6月21日 埼玉西部ジュニア大会2回戦 5年 和光レク広場 川越フェニックス 8-4 大井ウエスト
2008年7月6日 川合ランバー杯 6年 西原小学校 大井ウエスト 13-0 野火止スターナインズ
2008年7月12日 川合ランバー杯 6年 富士見市第2運動公園 みずほ台ヤンガース 5-3 大井ウエスト
2008年7月13日 関団連読売旗大会1回戦 6年 駒西小学校 大井ウエスト 9-1 毛呂山イーグルス
2008年7月20日 関団連読売旗大会2回戦 6年 さぎの森小学校 志木中野 10-5 大井ウエスト
2008年8月10日 ジュニアランバー杯 5年 西原小学校 大井ウエスト 7-0 膝折宿ジャイアンツ
2008年8月23日 ふじみ野市5年生大会1回戦 5年 西原小学校 大井ウエスト 4-1 大井ブルーウィングス
2008年8月30日 ふじみ野市5年生大会2回戦 5年 西原小学校 大井ウエスト 6-5 上野台ファイターズ
2008年8月31日 川合ランバー杯 6年 西原小学校 大井ウエスト 7-0 鶴小ニュースカイヤーズ
2008年9月15日 東入間秋季大会2回戦 6年 唐沢小学校 大井ウエスト 3-2 三芳ドリームズ
2008年9月15日 ふじみ野市4年生大会1回戦 4年 西原小学校 大井ウエスト 13-1 上福岡イーグルス
2008年9月21日 東入間秋季大会3回戦 6年 上野台小学校 大井ウエスト 0-0サ1-0 上福岡パワーズ
2008年9月23日 東入間秋季大会準決勝 6年 唐沢小学校 大井ウエスト 5-0 上福岡イーグルス
2008年9月23日 東入間秋季大会決勝 6年 唐沢小学校 大井亀少クラブ 8-4 大井ウエスト準優勝
2008年9月27日 ふじみ野市4年生大会準決勝 4年 西小学校 大井ウエスト 19-2 大井少年ファイターズ
2008年9月28日 ふじみ野市4年生大会決勝 4年 西小学校 上福岡ジュピターズ 4-2 大井ウエスト準優勝
2008年9月28日 ジュニアランバー杯 5年 藤間グラウンド 高階南ヤンガース 6-1 大井ウエスト
2008年10月4日 ふじみ野市5年生大会準決勝 5年 東原小学校 大井ウエスト 8-1 上福岡イーグルス
2008年10月5日 埼玉南部秋季大会1回戦 6年 西原小学校 大井ウエスト 8-3 石神ビクトリーズ
2008年10月11日 ふじみ野市5年生大会決勝 5年 西原小学校 優勝大井ウエスト 4-0 上福岡パワーズ
2008年10月11日 ステップランバー杯 4年 西原小学校 大井ウエスト 5-5サ7-1 鶴小ニュースカイヤーズ
2008年10月12日 ランバー杯 6年 広沢小学校 和光広沢ユニオンズ 4-3 大井ウエスト
2008年10月13日 埼玉南部秋季大会2回戦 6年 大井小学校 大井ウエスト 8-5 志木ニュータウンズ
2008年10月13日 東入間新人戦大会1回戦 5年 鶴ヶ丘小学校 大井ウエスト 30-1 三芳ホープ
2008年10月18日 東入間新人戦大会2回戦 5年 西原小学校 大井ウエスト 1-0 みずほ台ヤンガース
2008年10月19日 埼玉南部秋季大会3回戦 6年 東原小学校 大井ウエスト 4-0 野寺スターズ
2008年10月19日 東入間新人戦大会3回戦 5年 駒西小学校 大井ウエスト 7-0 大井ブルーウィングス
2008年10月25日 東入間新人戦大会準決勝 5年 東原小学校 大井ウエスト 6-0 富士見スピリッツ
2008年11月2日 埼玉西部選抜大会1回戦 6年 坂戸第2多目的グラウンド 大井ウエスト 4-0 鳩山ヤンキーズ
2008年11月2日 初雁杯新人戦大会1回戦 4年 川越芳野台グラウンド 大井ウエスト 6-2 嵐山ライナーズ
2008年11月3日 埼玉西部選抜大会2回戦 6年 坂戸運動公園野球場B面 大井ウエスト 2-1 高階キングス
2008年11月3日 初雁杯新人戦大会2回戦 4年 川越芳野台グラウンド 大井ウエスト 16-0 川越フェニックス
2008年11月8日 埼玉南部秋季大会準々決勝 6年 藤久保小学校 大井ウエスト 6-2 上福岡ジュピターズ
2008年11月9日 埼玉西部選抜大会3回戦 6年 坂戸第2多目的グラウンドA面 大井ウエスト 8-2 今宿野球スポーツ少年団
2008年11月9日 埼玉西部選抜大会準々決勝 6年 坂戸第2多目的グラウンドA面 川越ユニオンズ 3-2 大井ウエスト
2008年11月9日 初雁杯新人戦大会準々決勝 4年 川越芳野台グラウンド 大井ウエスト 2-1 毛呂山オリオンズ
2008年11月15日 ライオンズ杯(ふじみ野市) 6年 東原小学校 大井亀少クラブ 9-1 大井ウエスト
2008年11月15日 初雁杯新人戦大会準決勝 4年 川越市民球場 大東スポーツクラブ少年団 3-3
抽選負け
大井ウエスト
2008年11月16日 ステップランバー杯準々決勝 4年 志木第二小学校 大井ウエスト 11-0 志木二小メイツ
2008年11月22日 ステップランバー杯準決勝 4年 西原小学校 新曽北ドルフィンズ 5-5サ1-2 大井ウエスト
2008年11月22日 埼玉南部秋季大会準決勝 6年 富士見市第2運動公園 富士見ファイヤーズ 10-1 大井ウエスト
2008年11月23日 東入間新人戦大会決勝 5年 東原小学校 大井少年ファイターズ 2-0 大井ウエスト
2008年12月13日 ふじみ野市秋(冬?)季大会 6年 亀久保小学校 上福岡ジュピターズ 13-0 大井ウエスト
川合ランバー杯は、決勝トーナメントで富士見エンゼルスと対戦が組まれましたが、11/16までに試合が重複するため残念ながら棄権いたしました

inserted by FC2 system