大井ウエスト

戦 績


年月日 大会名 学年 場所 勝利 スコア 敗戦
2009年10月25日 東武鉄道杯東上沿線大会2回戦 5年 和光レク広場 大井ウエスト 5-4 新倉フェニックス
2009年3月8日 川合ランバー杯 6年 和光第三小学校 大井ウエスト 7-1 和光リバーツインズ
2009年3月15日 富士見親善大会 6年 富士見高校 大井ウエスト 1-0 嵐山ライナーズ
2009年3月20日 埼玉南部春季大会 6年 西原小学校 大井ウエスト 18-1 三芳ホープ
2009年3月21日 富士見親善大会 6年 水谷東小学校 大井ウエスト 5-4 霞ヶ関イーグルス
2009年3月22日 埼玉南部春季大会 6年 西原小学校 大井ウエスト 8-1 埼玉ジュニアーズ
2009年3月22日 富士見親善大会 6年 諏訪小学校 高階南ヤンガース 3-0 大井ウエストBEST8!
2009年3月29日 埼玉南部春季大会 6年 東原小学校 大井ウエスト 6-4 朝霞ストロングス
2009年3月29日 ジュニアランバー杯 5年 宗岡第三小学校 大井ウエスト 15-1 宗岡ヤンガース
2009年4月5日 ふじみ野市春季大会 6年 上野台小学校 上福岡第五クラブ 10-1 大井ウエスト
2009年4月5日 埼玉南部春季大会 6年 東原小学校 大井少年ファイターズ 2-1 大井ウエストBEST8!
2009年4月11日 ジュニアランバー杯 5年 和光レク広場 大井ウエスト 25-0 白小クラブ
2009年4月19日 ジュニアランバー杯 5年 西原小学校 大井ウエスト 10-6 富士見ファイヤーズ
2009年4月26日 川合ランバー杯 6年 西原小学校 大井ウエスト 7-0 膝折宿ジャイアンツ
2009年5月2日 川合ランバー杯 6年 石神小学校 大井ウエスト 10-6 石神ビクトリーズ
2009年5月3日 ジュニアランバー杯 5年 清瀬第六小学校 大井ウエスト 18-2 清瀬巨星クラブ
2009年5月9日 ジュニアランバー杯 5年 青葉台球場 若松ブルーウィングス 10-5 大井ウエスト
2009年5月9日 ステップランバー杯 4年 青葉台球場 大井ウエスト 27-8 若松ブルーウィングス
2009年5月10日 東入間春季大会 6年 西原小学校 大井ウエスト 7-0 鶴小ニュースカイヤーズA
2009年5月16日 東入間春季大会 6年 南畑小学校 大井ウエスト 9-1 上福岡ジュピターズ
2009年5月23日 東入間春季大会 6年 西原小学校 上福岡第五クラブ 5-3 大井ウエストBEST8!
2009年5月23日 埼玉南部ジュニア大会 4年 水谷小学校 大井ウエスト 15-4 和光リバーツインズ
2009年5月24日 埼玉南部ジュニア大会 4年 南畑小学校 野寺スターズ 8-5 大井ウエスト
2009年5月31日 ステップランバー杯 4年 西原小学校 大井ウエスト 4-1 高砂マリーンズ
2009年6月7日 川合ランバー杯 6年 東北小学校 東北ジャイアンツ 5-4 大井ウエスト
2009年6月13日 埼玉西部夏季大会 6年 毛呂山小学校 大井ウエスト 4-0 今宿野球スポーツ少年団
2009年6月13日 埼玉西部夏季大会 6年 毛呂山小学校 大井ウエスト 11-2 ニュー長瀬ドラゴンズ
2009年6月14日 埼玉西部夏季大会 6年 毛呂山小学校 大井ウエスト 4-0 泉スプリングス
2009年6月14日 埼玉西部夏季大会 6年 毛呂山小学校 大井ウエスト 5-0 嵐山ライナーズ
2009年6月20日 埼玉西部Jr大会 5年 県防災基地Gnd 大井ウエスト 10-0 古谷スター
2009年6月27日 埼玉西部Jr大会 5年 花見台公園Gnd 大井ウエスト 3-2 鶴ヶ島エンゼルス
2009年6月28日 埼玉西部Jr大会 5年 花見台公園Gnd 大井ウエスト 9-2 嵐山ライナーズ
2009年7月4日 埼玉西部夏季大会 6年 坂戸市民総合Gnd 大井ウエスト 3-2 越生グローウィングス
2009年7月4日 埼玉西部Jr大会 5年 坂戸市民総合Gnd 大井ウエスト 7-4 狭山バッファローズ
2009年7月4日 関団連読売旗大会 6年 上野台小学校 大井ウエスト 7-5 志木中野
2009年7月5日 関団連読売旗大会 6年 上野台小学校 大井ウエスト 9-0 越生グローウィングス
2009年7月5日 ステップランバー杯 4年 石神小学校 大井ウエスト 19-8 石神ビクトリーズ
2009年7月11日 関団連読売旗大会 6年 さぎの森小学校 行田水城少年野球 4-3 大井ウエスト
2009年7月11日 関団連読売旗大会 5年 上野台小学校 大井ウエスト 15-10 竹間沢イーグルス
2009年7月11日 関団連読売旗大会 5年 上野台小学校 新所沢ライノーズ 8-3 大井ウエスト
2009年7月12日 埼玉西部Jr大会準決勝 5年 坂戸市民総合Gnd 志木中野 5-2 大井ウエスト第3位!
2009年7月12日 埼玉西部夏季大会準決勝 6年 坂戸市民総合Gnd 高階キングス 4-2 大井ウエスト第3位!
2009年8月22日 ジュニアランバー杯 5年 西原小学校 大井ウエスト 8-1 あさかスリースターズ
2009年8月23日 ふじみ野市5年生大会 5年 西原小学校 大井ウエスト 13-4 大井ブルーウィングス
2009年8月30日 ライオンズ杯 4年 西原小学校 上福岡第五クラブ 6-1 大井ウエスト
2009年9月5日 ふじみ野市4年生大会 4年 鶴ヶ丘小学校 上福岡イーグルス 8-7 大井ウエスト
2009年9月5日 ふじみ野市5年生大会 5年 鶴ヶ丘小学校 大井ウエスト 9-2 上福岡パワーズ
2009年9月12日 ステップランバー杯 4年 西原小学校 大井ウエスト 12-2 和光リバーツインズ
2009年9月13日 ライオンズ杯 4年 亀久保小学校 大井ウエスト 8-1 大井亀少クラブ
2009年9月20日 ライオンズ杯 4年 西原小学校 鶴ヶ岡少年野球クラブ 5-4 大井ウエスト
2009年9月20日 東入間秋季大会 6年 上野台小学校 大井ウエスト 8-1 三芳ドリームズ
2009年9月21日 東入間秋季大会 6年 駒西小学校 大井ウエスト 2-0 勝瀬キッズ
2009年9月22日 東入間秋季大会準決勝 6年 東原小学校 大井少年ファイターズ 4-2 大井ウエスト第3位!
2009年9月23日 ふじみ野市5年生大会準決勝 5年 東原小学校 大井亀少クラブ 6-1 大井ウエスト第3位!
2009年9月26日 ジュニアランバー杯 5年 西原小学校 大井ウエスト 39-1 片山ウィングス
2009年9月27日 ライオンズ杯 4年 西原小学校 上福岡イーグルス 4-1 大井ウエスト
2009年10月4日 東入間新人戦1回戦 5年 三芳町総合運動公園 大井ウエスト 6-4 水谷フェニックス
2009年10月4日 川合ランバー杯 6年 西原小学校 大井ウエスト 17-2 東野小レッズ
2009年10月11日 東入間新人戦2回戦 5年 唐沢小学校 大井亀少クラブ 10-1 大井ウエスト
2009年10月18日 埼玉南部秋季大会1回戦 6年 朝霞第十小学校 大井ウエスト 3-2 和光四小ベアーズ
2009年10月24日 埼玉南部秋季大会2回戦 6年 朝霞第三小学校 新座リトルクロメーズ 4-2 大井ウエスト
2009年10月25日 東武鉄道杯東上沿線大会1回戦 5年 和光レク広場 大井ウエスト 2-1 朝霞ストロングス
2009年10月25日 東武鉄道杯東上沿線大会2回戦 5年 和光レク広場 大井ウエスト 5-4 新倉フェニックス
2009年10月31日 東武鉄道杯東上沿線大会準々決勝 5年 和光市運動場 大井ウエスト 16-8 水谷フェニックス
2009年10月31日 川合ランバー杯 6年 西原小学校 大井ウエスト 10-0 志木小ウィナーズ
2009年11月3日 東武鉄道杯東上沿線大会準決勝 5年 初雁球場 上福岡イーグルス 5-1 大井ウエスト第3位!
2009年11月3日 埼玉西部選抜大会2回戦 6年 坂戸市民総合Gnd 大井ウエスト 4-0 ワールドジュニアーズ
2009年11月8日 埼玉西部選抜大会3回戦 6年 坂戸市民総合Gnd 霞ヶ関イーグルス 3-2 大井ウエスト
2009年11月8日 ステップランバー杯 4年 西原小学校 鶴小ニュースカイヤーズ 1-0 大井ウエスト
2009年11月21日 ふじみ野市秋季大会1回戦 6年 亀久保小学校 大井ウエスト 3-2 上福岡ジュピターズ
2009年11月21日 ステップランバー杯準々決勝 4年 西原小学校 大井ウエスト 5-4 新座ラディッシュ
2009年11月22日 ふじみ野市秋季大会2回戦 6年 元福小学校 大井少年ファイターズ 0-0サ1-0 大井ウエスト
2009年11月22日 ステップランバー杯準決勝 4年 西小学校 上福岡第五クラブ 5-0 大井ウエスト第3位!
2009年11月22日 川合ランバー杯準々決勝 6年 東北小学校 みずほ台ヤンガース 2-0 大井ウエストBEST8!
2009年11月23日 ジュニアランバー杯準決勝 5年 西原小学校 和光リバーツインズ 3-1 大井ウエスト第3位!
2009年12月5日 北岡杯大会1回戦 6年 上野台小学校 大井ウエスト 4-0 みずほ台ヤンガース
2009年12月5日 北岡杯大会2回戦 6年 上野台小学校 上福岡パワーズ 4-3 大井ウエスト


inserted by FC2 system