大井ウエスト

戦 績



2010年度終了!


年月日 大会名 学年 場所 勝利 スコア 敗戦
2010年3月13日 川合ランバー杯G-1 6年 西原小学校 大井ウエスト 11-3 白小クラブ
2010年3月22日 埼玉南部春季大会 6年 諏訪小学校 大井ウエスト 12-2 広沢ユニオンズ
2010年3月22日 富士見親善大会 6年 諏訪小学校 高階南ヤンガース 5-3 大井ウエスト
2010年3月29日 埼玉南部春季大会2回戦 6年 富士見運動公園 若松ブルーウィングス 3-0 大井ウエスト
2010年4月4日 ふじみ野市春季大会 6年 鶴ヶ丘小学校 大井ブルーウィングス 5-4 大井ウエスト
2010年4月11日 川合ランバー杯G-2 6年 西原小学校 富士見エンゼルス 3X-2 大井ウエスト
2010年4月18日 川合ランバー杯G-3 6年 西原小学校 大井ウエスト 27-1 東北ジャイアンツ
2010年4月25日 川合ランバー杯G-4 6年 西原小学校 大井ウエスト 12-0 栄レインボーズ
2010年5月9日 東入間春季大会 6年 針ヶ谷小学校 大井ウエスト 26-0 鶴小ニュースカイヤーズB
2010年5月9日 ステップランバー杯E-1 4年 清瀬第七小学校 大井ウエスト 8-5 七小松山野球クラブ
2010年5月15日 東入間春季大会2回戦 6年 唐沢小学校 みずほ台ヤンガース 7-1 大井ウエスト
2010年5月16日 埼玉南部ジュニア大会 4年 堀の内少年野球場 大井ウエスト 12-2 三芳ドリームズ
2010年5月23日 埼玉南部ジュニア大会2回戦 4年 堀の内少年野球場 大井ウエスト 3-1 北原ウィングス
2010年5月30日 埼玉南部ジュニア大会3回戦 4年 堀の内少年野球場 大井ウエスト 8-1 あさかスリースターズ
2010年5月30日 埼玉西部夏季大会 6年 泉野小学校(毛呂山) 大井ウエスト 2-0 名細少年野球クラブ
2010年6月6日 埼玉西部夏季大会2回戦 6年 泉野小学校(毛呂山) 大井ウエスト 4-4サ3-0 狭山ロビンス
2010年6月6日 埼玉西部夏季大会3回戦 6年 泉野小学校(毛呂山) 鶴ヶ島エンゼルス 5-4 大井ウエスト
2010年6月13日 埼玉南部ジュニア大会準々決勝 4年 大井小学校 大井ウエスト 11-6 大井少年ファイターズ
2010年6月20日 埼玉南部ジュニア大会準決勝 4年 朝霞第八小学校 大井ウエスト 4-2 富士見コンドルス 
2010年6月27日 埼玉南部ジュニア大会決勝 4年 青葉台球場13時半 大井ブルーウィングス 13-11 大井ウエスト準優勝
2010年7月3日 関団連読売旗大会 6年 上野台小学校A面 大井ウエスト 3-1 常盤少年野球クラブ
2010年7月4日 蔵北旗(旧まるひろ)大会 6年 鶴ヶ島運動公園 大井ウエスト 8-6 大井ブルーウィングス
2010年7月4日 関団連読売旗大会2回戦 6年 さぎの森小学校 大井ウエスト 6-3 伊草ソニック
2010年7月10日 蔵北旗(旧まるひろ)大会2回戦 6年 上尾平方スポーツ広場 大東スポーツクラブ少年団 6-2 大井ウエスト
2010年7月11日 関団連読売旗大会3回戦 6年 上野台小学校 上福岡ジュピターズ 2-1 大井ウエスト
2010年7月11日 ステップランバー杯E-2 4年 西原小学校 大井ウエスト 10-2 石神ビクトリーズ
2010年7月18日 川合ランバー杯G-5 6年 志木第二小学校 志木二小メイツ 8-7 大井ウエスト
2010年7月18日 ステップランバー杯E-3 4年 志木第二小学校 大井ウエスト 8-2 志木二小メイツ
2010年7月19日 ステップランバー杯E-4 4年 鶴瀬小学校 鶴小ニュースカイヤーズ 5-4 大井ウエスト
2010年7月25日 ライオンズ杯C-1 4年 西原小学校 大井ウエスト 12-1 上野台ファイターズ
2010年8月1日 ステップランバー杯E-5 4年 西原小学校 大井ウエスト 11-4 新座ラディッシュ
2010年8月29日 ふじみ野市5年生大会 5年 西原小学校 上福岡ジュピターズ 5-4 大井ウエスト
2010年9月4日 ライオンズ杯C-2 4年 東原小学校 大井ウエスト 6-5 鶴ヶ岡少年野球クラブ
2010年9月5日 ふじみ野市4年生大会 4年 大井小学校 大井ウエスト 5-2 上野台ファイターズ
2010年9月5日 川合ランバー杯G-6 6年 西原小学校 大井ウエスト 9-0 田島イーグルス(朝霞)
2010年9月12日 川合ランバー杯G-7 6年 西原小学校 大井ウエスト 9-1 東野小レッズ(新座)
2010年9月19日 東入間秋季大会2回戦 6年 駒西小学校  富士見エンゼルス 6-5 大井ウエスト
2010年9月19日 ライオンズ杯C-3 4年 東原小学校 大井ウエスト 8-1 大井少年ファイターズ
2010年9月20日 ふじみ野市4年生大会 4年 西小学校 上福岡ジュピターズ 8-7 大井ウエスト
2010年9月26日 ライオンズ杯C-4 4年 上野台小学校 大井ウエスト 6-5 大井ブルーウィングス
2010年10月2日 川合ランバー杯G-8 6年 池田小学校 大井ウエスト 25-0 新座ラディッシュ
2010年10月3日 東入間新人戦 5年 三芳総合GndB面 大井ウエスト 5-4 三芳ドリームズ
2010年10月9日 東入間新人戦2回戦 5年 西原小学校 大井ウエスト 11-8 富士見ファイヤーズ
2010年10月17日 東入間新人戦準々決勝 5年 西原小学校 上福岡第五クラブ 2-1 大井ウエスト
2010年10月17日 埼玉南部秋季大会 6年 志木第四小学校 大井ウエスト 9-2 野火止スターナインズ
2010年10月24日 埼玉南部秋季大会2回戦 6年 志木第四小学校 大井ウエスト 7-0 朝志ヶ丘ジャガーズ
2010年10月31日 ライオンズ杯準決勝 4年 西原小学校 大井ウエスト 7-0 上福岡ジュピターズ
2010年11月3日 埼玉西部選抜大会 6年 坂戸市営球場A面 新倉フェニックス 3-2 大井ウエスト
2010年11月3日 ライオンズ杯決勝 4年 東原小学校 大井ブルーウィングス 2-1 大井ウエスト準優勝
2010年11月6日 埼玉南部秋季大会ブロック決勝 6年 唐沢小学校 大井ウエスト 14-6 ファイヤーナインズ
2010年11月6日 ステップランバー杯E-6 4年 朝霞第四小学校 大井ウエスト 7-2 あさかスリースターズ
2010年11月7日 埼玉南部秋季大会準々決勝 6年 堀の内少年野球場 大井ウエスト 12-1 石神ビクトリーズ
2010年11月20日 ふじみ野市秋季大会 6年 上野台小学校 上福岡イーグルス 6-6サ1-0 大井ウエスト
2010年11月20日 ステップランバー杯準々決勝 4年 東原小学校 大井ウエスト 3-0 大井少年ファイターズ
2010年11月21日 埼玉南部秋季大会準決勝 6年 富士見シニアグラウンド 大井ウエスト 8-0 和光四小ベアーズ
2010年11月21日 埼玉南部秋季大会決勝 6年 富士見シニアグラウンド 優勝!大井ウエスト 7-0 新倉フェニックス
2010年11月28日 ステップランバー杯準決勝 4年 清瀬第七小学校 七小松山野球クラブ 2-2サ7-2 大井ウエスト第3位
2010年12月4日 北岡杯 6年 元福小学校  大井ウエスト 7-1 ニュー長瀬ドラゴンズ
2010年12月4日 北岡杯 6年 元福小学校  みずほ台ヤンガース 3-3サ1-0 大井ウエスト


inserted by FC2 system